Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed butler
Батлер 28 февраля

Ресторан BUTLER: сюрпризы для дорогих дам к 8 Марта

К 8 Марта ресторан BUTLER традиционно подготовил для дорогих дам комплимент от шеф-повара Джузеппе Дави и яркую музыкальную программу

Традиция создавать к празднику нечто особенное для Джузеппе очень важна: в Италии Международный женский день любят не меньше, чем в России, и также отмечают с размахом. А потому 8 Марта шеф-итальянец дарит всем очаровательным гостьям BUTLER изысканный комплимент.

Изумрудно-зеленый десерт в форме конфеты с начинкой из мусса на основе бобов тонка, макового бисквита и жидким сердцем из вишневого конфитюра покрыт белым шоколадом. Края «обертки» конфеты выполнены из яблочной пастилы, а состаренная под латунь эмблема ресторана - из горького шоколада.

Команда BUTLER приготовила музыкальную программу на всех этажах ресторана, звуки рояля и саксофона будут наполнять пространство с 15:00.

А в 20:00 хэдлайнеры Narek Live Band  поздравят дорогих дам с 8 Марта. Солист группы Нарек Геворгян - известный исполнитель в жанре этно-фьюжн, участник проектов «Голос» и «Антропология» на Первом канале.

На живом акустическом концерте прозвучит теплый соул с глубокими текстами и экспрессивным вокалом, легкая бразильская босса-нова, романтический джаз, а также итальянские и испанские поп-хиты в авторской аранжировке.

Рестораны из этой новости

Ресторан Батлер

Маяковская, Москва, Трехпрудный пер., д. 15