Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Шинок 09 февраля

Любовь и голуби: самый романтичный праздник года в Шинке

Вдохновившись фильмом «Любовь и голуби», ресторан подготовил большую праздничную программу, наполненную душевным теплом, искренней радостью и романтикой.

В самый романтичный праздник года ресторан «Шинок» предлагает признаться в своих чувствах в его традиционно гостеприимной и душевной атмосфере. 

Вокальное девичье трио KRAPIVA исполнит всеми любимые народные песни о любви, а также популярные хиты из советских кинофильмов в своей неповторимой стилистике: «Ах, мамочка», «Виновата ли я?», «Позвони мне, позвони», «Парней так много холостых», «Ой, цветёт калина» и многие другие.  Гостей ждет хрустальное женское многоголосие акапелла, в сопровождении выдающихся музыкантов - балалаечника и баяниста. 

Ни один праздник не обходится без танцев. Гостям предложат исполнить тот самый задорный танец «кадриль» из фильма «Любовь и голуби» на мастер-классе. 

Все желающие смогут перевоплотиться в образы минувшей эпохи и сделать памятные снимки об этом неповторимом вечере. Пара элегантных белых голубей, олицетворяющих любовь и верность, станут символом искренних чувств на фотографиях. 

В качестве комплимента для каждой пары – настойки «для него» и «для неё». Сливочные, насыщенные и сладкие, как первый поцелуй!

Песни о любви, танцы, комплименты, памятные снимки и романтичная атмосфера— все, чтобы создать настоящий праздник, который надолго останется в памяти и сердце!

Начало: 14 февраля 19:00
Депозит за стол: 7 000 р.

Рестораны из этой новости

Ресторан Шинок

ВыставочнаяУлица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2, стр. 1
Подборки: