Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed modus st valentines  pr
Modus 05 февраля

Раскрыть «Сладкую тайну»: День Святого Валентина в ресторане MODUS

Ресторан MODUS не оставит своих гостей без сюрприза в праздничный день, посвященный прекрасному чувству любви — в День Святого Валентина.

Только 14 февраля в меню ресторана появится десерт с интригующим названием «Сладкая тайна» от одного из лучших шеф-поваров Москвы Андрея Жданова — для нее и для него.

Влюбленным преподнесут тарелку с двумя маршмеллоу — придется в прямом смысле выбрать свою половинку. В одной из зефиринок обнаружится сюрприз: в сладкую начинку шеф-повар добавит капельку перца, так что вечер, действительно, пройдет «с огоньком».

Но и это еще не все: во-первых, десерт преподнесут гостям в эффектной подаче с завораживающим «дымом», а во-вторых — официант предложит влюбленным загадать желания, и кому достанется десерт с перцем — тот и обязан будет его исполнить.

Еще один подарок гостям в День Святого Валентина — выступление кавер-группы Forever Young. Стильные, драйвовые, притягательные и очень позитивные артисты поднимут настроение и сделают атмосферу по-настоящему романтичной. Эти ребята действительно знают, что делать с микрофонами и инструментами, находясь на сцене — вы услышите самые чувственные хиты в авторской манере исполнения.

Влюбляйтесь, мечтайте и приходите исполнять свои мечты в ресторан MODUS!

Рестораны из этой новости

Ресторан Modus

Киевская, Москва, Тружеников 1-й пер., д. 6