Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed in 04
Balzi Rossi 20 декабря 2023

Новогодняя ночь в греческом стиле в ресторане Balzi Rossi

Ресторан итальянской кухни Balzi Rossi предлагает встретить 2024 год погружением в мир греческой мифологии. Гостей ждет иммерсивное и световое шоу, живая музыка и море просекко.

31 декабря в Balzi Rossi пройдет традиционное новогоднее шоу. В этот раз праздничная ночь будет посвящена Греции — легендам о богах и богинях.

В начале вечера гостей будет встречать мифическая птица, которая проводит всех в зал. Иммерсивное шоу погрузит в атмосферу сказки с летающими рыбами, богинями рек и царем Мидасом. В программе также запланировано партерное и воздушное перфоманс-шоу на большой луне, которое исполнит дуэт гимнастов. Продолжит программу птица в клетке, которая паря над залом представит свой танец. Шоу продолжится до 00:00. А после полуночи гости насладятся живой музыкой и DJ-сетом.

В новогоднюю ночь будет действовать особое меню (45 000р на одну персону). Ужин начнется с амюз буша от шеф-повара Эмануэле Монджилло. Затем — сет из трех закусок: итальянские сыры и мясные деликатесы, оливки артишоки, вяленые томаты и запеченный болгарский перец и фрукты.

В середине вечера гостям предложат сет-меню: осьминог с белыми грибами и кремом из картофеля, тартар из говядины «Блэк-Ангус» с черной икрой, равиоли с креветками и камчатским крабом. Горячее будет представлено на выбор: лобстер с мини-овощами и кремом из биска или филе миньон со сморчками и трюфельным соусом. На десерт — домашние сладости и печенье.

Все желающие также могут заказать большое «Плато Рояль» (30 000р), в которое входят устрицы, морской еж, вашими из лосося и тунца, карпаччо из гребешка, красная и черная икра.

Для гостей приготовили особое предложение по напиткам (18 000р) — безлимитное просекко и коктейли всю ночь.

BALZI ROSSI
Кудринская площадь, д.1
+7 (495) 144-74-14

Рестораны из этой новости

Ресторан Balzi Rossi

Баррикадная, Москва, Кудринская пл., д. 1
Интересы: