Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 7421
Birds 16 июня 2020

Самая высокая открытая терраса города – теперь с шоу!

Новый сезон – новая история! 354 ExclusiveHeightsоткрывает на вершине небоскреба ОКО террасу «Birds. На крыше». Впервые любимые блюда Ruskiи Birds, ежедневная развлекательная программа и дискотека до утра объединены в одном необычном проекте.

Те, кто давно мечтает устроить себе праздник, могут выбирать любой день. В 19.00 на высоте птичьего полета начинается Birds show: вокально-театральная постановка с участием актёров, артистов цирка и балета, под музыкальное сопровождение диджеев резидентов. Можно выбрать место поближе к музыкантам и оказаться в эпицентре веселья или спрятаться в густой зелени и наблюдать за происходящим с удобных диванов. На просторной панорамной террасе под раздвижной крышей, с беседками и спускающимися со стен тропическими цветами для любого сценария и любого настроения есть подходящий столик.

Щедрость «Birds. На крыше» с лихвой восполняет недавний дефицит впечатлений. Сразу два шефа – Александр Райлян и Александр Волков-Медведев – наполнили меню оригинальными авторскими блюдами. География кухни охватила практически полмира – от борща с пампушками до римской пиццы, от оливье с камчатским крабом до японских суши. Фанаты кухни Ruskiвстретятся со своими любимыми блюдами: подкопченым лососем с морковным пюре и свиными ребрами, томлеными в сметане. Поклонники паназиатского стиля Birdsсмогут снова съесть тайский суп с креветками и хенд ролл чили краб. И, конечно, самое время обедать окрошкой и гаспаччо, ужинать тартаром из говядины с запеченным баклажаном и приготовленным на гриле филе скай, и пить Sorrento Spritz с земляничным ликером на свежем воздухе. Здесь на высоте 354 метров над землей он действительно свежий – проверено учеными и птицами.

Рестораны из этой новости

Ресторан Birds

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Красногвардейский 1-й проезд., д. 21, стр. 2, (этаж 84)
Интересы: