Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Thumbnail 1
Resto
Resto
24 марта 2014

5 бизнес-ланчей не дороже 300 рублей

Если домашние обеды для вас - привилегия выходного дня, а в будни вы ежедневно встречаетесь с бизнес-ланчами, то наша сегодняшняя подборка придется вам по душе. Мы выбрали демократичные кафе с хорошими ланчами, цена которых не расстроит ваш кошелек.

Недавно обновленные бизнес-ланчи в «Фани Кабани» представлены в четырех вариантах и по четырем разным ценам. В наш сегодняшний ценник тютелька в тютельку укладывается рыбный обед: уха, стейк из лосося, овощной салат – и ровно 300 рублей.

В сети «ВьетКафе» действуют два варианта бизнес-ланчей, и оба укладываются в наш денежный лимит. Оба включают на выбор классический «Цезарь» или вареные овощи с кунжутом, а также несколько видов супа фо. Но в варианте обеда под названием бань ми (270 руб.) горячим блюдом выступит одноименный сэндвич со свининой и куриной печенью. А в варианте подороже – за 300 рублей – на горячее вы сможете выбрать между рисом с овощами, немами с курицей и креветками и вьетнамскими тефтелями, которые скооперируете с одним из трех видов гарниров. Чай, кофе или сок также включены в стоимость.

В народном пивбаре «Камчатка» бизнес-ланчи появились всего чуть больше недели назад. Стилистика традиционная – как в лучшие советские времена. На первое подают гороховый суп, уху, щи из свежей капусты. В перечне горячих блюд можно найти голубцы, ежики в сметане, сосиски с капустой и даже картофель с тушенкой. Завершить обед рекомендуют лимонным напитком, ягодным морсом или вишнево-яблочным компотом. Стоимость обеденного комплекса – 200 руб.

В сети кафе «Джаганнат» себя уютно будут чувствовать вегетарианцы и просто сторонники экономии: здесь на 300 рублей можно пообедать дважды. За полторы сотни на Кузнецком и на Таганке предлагают три блюда – каждый день разные, а также булочку и компот. В первый день недели здесь - морковь по-корейски, грибной суп с лапшой и пюре с котлетой – правда, вегетарианской.

В кафе «Люди как люди» комплекс, включающий суп дня, салат из свежих овощей и сэндвич, стоит всего 200 рублей. Каждый день, конечно, есть бутерброды на обед не все согласятся, но иногда себя можно побаловать свежим горячим хлебом с салями, рукколой и чатни из красной смородины или с ростбифом и горчицей. Тем более, что в не обеденное время такой набор обойдется вам в 330 рублей. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Funny Cabany

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Дмитровка М. ул., д. 5/9

Ресторан ВьетКафе

Марьино, Москва, Люблинская ул., д. 169, корп. 3

Ресторан ВьетКафе

Профсоюзная, Москва, Кржижановского ул., д. 22/1

Ресторан ВьетКафе

Новослободская, Москва, Чаянова ул., д. 22/4

Ресторан ВьетКафе

Таганская, Москва, Николоямская ул., д. 26

Ресторан ВьетКафе

Охотный рядТеатральная, Москва, Газетный пер., д. 3, стр. 1

Ресторан ВьетКафе

ОктябрьскаяПолянка, Москва, Якиманка Б. ул., д. 31

Ресторан ВьетКафе

Новые черемушки, Москва, Намёткина ул., д. 13А, (Наметкина 21 А , оба адреса верные)

Ресторан Джаганнат

Кузнецкий мост, Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 11

Ресторан Джаганнат на Таганке

Таганская, Москва, Радищевская Верхн. ул., д. 9 а

Ресторан Джаганнат-3

Курская, Москва, Земляной Вал ул., д. 24/30, (через дорогу от ТЦ "Атриум")

Ресторан Люди как Люди

Китай-город, Москва, Солянский пр-д, д. 4/1

Ресторан Камчатка

Кузнецкий мост, Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 7