Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
613d
Resto
Resto

«Хорошая Девочка»: Happy Deal, о котором все говорят

С 28 марта в ресторане Хорошая Девочка можно будет попробовать лимитированный бокс Happy Deal с подарками от любимых брендов

Праздники прошли, но Хорошая Девочка не любит ограничивать себя условностями, поэтому продолжает дарить подарки. С 28 марта все гости ресторана смогут попробовать лимитированный бокс, сделанный на манер популярного Happy Meal.

Внутри вы найдете Бургер с говяжьей котлетой, сыром эменталь, трюфельным соусом и имбирными огурцами, Картошку фри и десерт Моти, а в качестве «игрушки» Хорошая Девочка спрятала скретч-карты с подарками от любимых брендов.

Косметички и аксессуары от Cosmoon Brand, маски и косметику от DARLING, сертификаты на процедуры от Epilate-Me, депозиты и подарки от Bronzeglow, крема для тела от Grown alchemist, яркие украшения от Blue Jay и сертификаты на укладку от Dry&Go – один из подарков ждет каждого, заказавшего Happy Deal.

Помимо гарантированных подарков, гости смогут принять участие в розыгрыше 15 iPhone, перейдя по ссылке QR-кода и зарегистрировавшись на сайте. Итоги конкурса ресторан подведет 28 апреля.

Попробовать Happy Deal можно будет ежедневно с 28 марта