Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

White Park

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

White Park - контактная информация

Авторская, Европейская, Русская кухня
Строгино, Москва, Рублевский пляж Живописная бухта
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 19 июня 2022
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Уайт Парк» (5)

Thumb default
Ответить Иван76 почти 7 лет
Свадьбу планировали дольше года, непросто было найти оригинальную локацию для европейского стиля. Нам порекомендовали открытую площадку The White Park. Территория ухоженная, трава-кусты подстрижены. Особо порадовало, что почти всё происходило в оговоренное Читать дальше время, до минут. Задержали только подарок от жены, танец, что-то со звуком, но быстро всё починили. Вовремя рассадили гостей, вовремя подали блюда. Отдельного внимания заслуживает меню - оно разнообразное и не избитое. Гости были приятно удивлены кухней: еда вкусная, подача идеальная: теплые блюда подали теплыми, горячие - горячими. Желаем вам продолжать дарить радость молодоженам, как вы это умеете сейчас.
Frcsqa bkii
Ответить Мария Кравц около 7 лет
Хочу выразить данной компании большую благодарность, за то что летом помогли провести для моих бизнес партнеров отличный фуршет, который в будущем сыграл мне на пользу при заключении новых договоров. Под словом: "отличный" подразумеваю тот факт, что все Читать дальше проблемы по подготовке они взяли на себя, в том числе и поиск организаторов. Предоставили отличную площадку для проведения мероприятия в достойном месте с отличной панорамой, автостоянка предназначенная для приема гостей была хорошо подготовлена, хватило под все автомобили и даже места еще остались, что немаловажно, видно, что организаторы все продумали на перед. Так же следует отметить и тот факт, что приготовленные блюда легкой закуски выглядели невероятно красиво, а в совместительстве с высоким уровнем обслуживания вызывало восторг.
Thumb default
Ответить Настеночка около 7 лет
Почти 4 месяца назад в Вайт Парк справляли юбилей нашей компании, нам исполнилось 5 лет!! Все прошло замечательно. Прежде всего проведением данного мероприятия занимались профессионалы, которые продумали все до мелочей. Оформление шатра в наших корпоративных Читать дальше цветах. Все остались довольны кухней, блюда подавались в срок, без задержки. Персонал всегда следил за чистотой столов, за подачей блюд, не навязывались гостям. Хочется отметить наличие большой, охраняемой парковки, где не составило труда всем гостям разместится. Мы все остались очень довольны данным мероприятием.
Thumb default
Ответить Павел Алексеевич больше 7 лет
В начале сентября наша фирма проводила корпоратив на площадке The White Park. Площадка находится в красивом месте с видом на Живописную бухту, территория изолирована, есть большая автостоянка - по всем параметрам нам это место подошло. О мероприятии Читать дальше договаривались ещё летом, забронировали большой шатер на триста человек. По плану сначала все должны были разместиться на открытом воздухе и прослушать выступление глав фирмы, но погода резко испортилась, пришлось переместиться в шатер. Хочу по этому поводу отметить слаженные действия сотрудников площадки и менеджера Екатерины. Банкет прошел хорошо, блюда были из свежих продуктов, вкусные и красиво оформленные, официанты вовремя убирали со столов, напитков хватило на всех. Корпоратив удался, в чем немалая заслуга персонала. Наша фирма рассчитывает и в дальнейшем сотрудничать с площадкой The White Park.
Thumb default
Ответить Вера больше 7 лет
Мы с мужем хотели, чтобы наша свадьба прошла на самом высшем уровне, поэтому остановили свой выбор на Вайт Парке. И не прогадали! На свадьбе было более 300 человек и все были размещены с комфортом - каждый гость чувствовал себя в своей тарелке. Вайт парком Читать дальше организовано было все - от рассадки гостей до украшения зала и подбора музыки. У нас была выездная регистрация на природе прямо в парке(по сути бутафория, т.к. до этого мы официально зарегистрировались в ЗАГСе)). Сотрудники Вайт Парка организовали нам шикарную свадьбу, за что им огромное спасибо. Плюсом было то, что после банкета, когда всем уже надоело пить и кушать, можно было искупаться. Наша свадьба была совсем не традиционнная, не похожая на другие свадьбы, но именно этого мы и добивались!)
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, европейская или русская кухня, то вас ждет «White Park». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «White Park» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

19a3
Закажите столик в ресторане Aroma
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100:2000