Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Bistrot

ресторан в переулке Саввинский Б.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Bistrot

Bistrot - контактная информация

Ресторан, средний счёт От 4000 руб.
Итальянская кухня
КиевскаяСпортивная, Москва, Саввинский Б. пер., д. 12, стр. 2
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 08 октября 2021
Фотография: Ресторан Bistrot
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Бистро» (24)

Thumb default
Ответить Меил Шторм около 7 лет
Добрый день, ресторан Супер с большой буквы! Мясо блеск, равномерно прожарено, действительно очень сочное и нереально вкусное, словно в тандыре приготовили! Прикупил на днях тандыр, решил опробовать. Мясо получилось как в хорошем дорогом ресторане. Мангал Читать дальше отдыхает! Ресторану 5\5 по всем позициям. Если кому интересно, прикупил тандыр тут (https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_kuhni/tandyr_stol_pod_nego_iz_chistogo_dereva_923060444)
Thumb default
Ответить Володя около 7 лет
Ужасное заведение,пробивают в банкет лишний алкоголь, а вместо него пустые бытулки с полок,директор михалыч алкоголик ворует зарплаты сотрудников, ходит в хлам уже в обед,во всём этом прикрывает его Чепель Андрей который врёт всем!!! Не советую ресторан Читать дальше превратился в золотую воблу!!!
Thumb default
Ответить Дмитрий и Мария Антоновы больше 7 лет
Согласны про пиццу - здесь все как в Италии. За соседним столиком от нас сидел Сюткин, а в голове сразу зазвучали любимые песни.
Thumb default
Ответить Лариса С. больше 7 лет
Великолепная кухня и атмосфера! Пицца и паста настолько вкусные, что хочется не останавливаться. После похода в Бистрот сидим на диете уже неделю)
Thumb default
Ответить София Алексеева больше 7 лет
Итальянская остерия высшего класса! Козыри здесь - рыбные блюда, паста и, конечно же, пицца!
Thumb default
Ответить Марат больше 7 лет
Уютненькая летняя веранда, вкусные лимонады паста и морепродукты. Остро рекомендуем пиццу, приносят прямиком из специальной печи, горячую с хрустящей корочкой.
Thumb default
Ответить АЛина почти 8 лет
Расположились на веранде и не прогадали! Рекомендую рыбку и пасту! Запивать лучше домашними лимонадами, вкусно и освежающе!
Thumb default
Ответить Маша почти 8 лет
Свежая летняя веранда, вкусные сочетания и есть чем освежиться! Это ли не радость!
Thumb default
Ответить Слава почти 8 лет
Уже ставят веранду, одни из первых как всегда. Приятно возвращаясь с работы наблюдать за расцветом ресторанов! Скоро увидимся!
Thumb default
Ответить Лариса около 8 лет
Бистрот хорош со всех сторон, кроме парковки. Если вам удалось запарковаться или вы приехали на такси вы попадаете в маленький итальянский рай. Дорогие украшения, красивые кресла. Вся кухня с изюминкой, тут даже знакомая паста преобретает новый вкус и Читать дальше оттенки, очень интересно!
Thumb default
Ответить Алексей больше 8 лет
Вкусный итальянский дворик на Большом Саввинском переулке. Строго рекомендовано для ценителей итальянской кухни!
Thumb default
Ответить Ольга больше 8 лет
Колоритная итальянская остерия. Кормят невероятно! Вокруг очарование старой Италии. В общем шик, частенько тут встречаем Бондарчука. Цены кусаются, но оно того стоит! Ищите места парковки заранее, тут все плохо с этим, есть шанс, что придется парковаться на Читать дальше набережной
Thumb default
Ответить Михаил почти 9 лет
Италььянская деревушка в Москве! Браво ребятам, все очень вкусно и замечательно! Тут прям отдыхаешь душей! Хит на мой взгляд это рыба в соли, прям пальцы хочется сьесть!
Thumb default
Ответить Наталья Смирнов почти 9 лет
Италия как много в этом звуке или слове! В общем практически каждый русский ценит и любит эту страну толи за вино, толи за оливки или вообще за пиццу! Тут вы встретите все это с прекрасным сочетанием с уютом, вежливым персоналом и отличной летней верандой!
Thumb default
Ответить Милена около 9 лет
Интересное итальянское местечко с авторской кухней!
Thumb default
Ответить София больше 9 лет
Интересное место, с большим чеком. Наверно это единственная проблема заведения, накормили вкусно, обслужили отлично, подарили бутылку вина в честь дня рождения. Приятно, что такого уровня заведение тоже делится подарками! Спасибо за праздник!
Thumb default
Ответить Ольга Краснова больше 9 лет
Отличный ресторан не для всех! Козырь - пицца, на практически прозрачном тесте! Начинки много и вкусной, удивительно, но очень понравились трюфели в пицце, интересный контраст! Ух! Рекомендую!
Thumb default
Роман больше 10 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
хорошее месторасположение, отличная кухня
прайс высоковат, особенно на алкоголь
Ответить
Thumb default
Ответить Розалина Собакина почти 11 лет
Мне очень нравится этот ресторанчик на Б.Саввинской. Интерьер по-домашнему очаровательный, в итальянском провинциальном стиле. Очень располагает к отдыху. Камин, полки с винами, глаз отдыхает. Кухня здесь классическая итальянская, меню разнообразное и цены Читать дальше нормальные. Заказала гаспачо с грибами и ягодную пиццу. Все оказалось с пылу с жару, красиво и вкусно. Обслужили быстро. Приветливо. Сдачу принесли .Ну что еще надо для положительных эмоций! Рекомендую, не пожалеете.
Thumb default
Ответить Виктор Курбатов больше 11 лет
Недавно ходил в ресторан Bistrot и получил массу удовольствия от обеда! Бокал превосходного красного вина, тальятелле с уткой и салат из белых грибов. Роскошная итальянская кухня, какой я в Москве давно не встречал! Зал очень красиво обустроен в стиле старой Читать дальше тосканской виллы. Очень удобные диваны, камин, красивая посуда – в целом сложилось очень приятное впечатление от интерьера. Советую это место любителям итальянской и просто хорошей еды!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Romantic, Luxury
Thumb default
0df7
Закажите столик в ресторане Сок
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 84 обзора