Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Анджело

ресторан на проспекте 60-летия Октября

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Анджело

Анджело - контактная информация

Ленинский проспект, Москва, 60-летия Октября пр-т, д. 5, корп. 3
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 января
Фотография: Ресторан Анджело
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Анджело» (6)

Thumb default
Ответить Екатерина больше 7 лет
Мы с молодым человеком очень любим итальянскую кухню, поэтому решили посетить этот ресторан и остались очень довольны. Все заказанные блюда были очень вкусные, атмосфера и интерьер на высоте. Думаю мы не раз еще сюда вернемся.
Picture?type=large
Ответить Nikolay Shevtsov больше 7 лет
Пытались забронировать столик на выходные, но безрезультатно. По этому пришлось идти среди недели. Но попав туда поняли почему так. С парковкой, к нашему удивлению и облегчению, проблем не возникло. Зайдя внутрь приятно поразила сама атмосфера заведения, уютно Читать дальше и комфортно. Пока ждали заказанную нами телятину "Россини", оказавшуюся очень вкусной, сомелье предложил на выбор вина которые подошли бы заказанному нами блюду. Для неразбирающихся в винах людей это огромный плюс. В итоге вышли мы из рестораны довольные как обслуживанием и блюдами, так и проведённым временем.
Thumb default
Ответить Виктор Иванович больше 7 лет
Ресторанчик Анжело, мне посоветовал мой коллега, сам там часто обедает и нахваливает бизнес-ланчи. Приехав туда, уже порадовало наличие свободной парковки, хотя дело было в пятницу. Попробовали несколько блюд из разной рыбы, довольно вкусно. А для меня самое Читать дальше главное что сытно и размер порции стоит своих денег.
Thumb default
Ответить Sophiya больше 7 лет
Приветсвую, Виктор! Спасибо, а Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в ресторане Angelo ещё. С уважением, администратор ресторана «Анджело»
Thumb default
Ответить Сергей больше 7 лет
Искали с женой место для романтического ужина. Друзья посоветовали "Анджело" Когда зашли, официант подошел и сразу посоветовал хороший столик в удобном для нас месте. Меню нам принесли быстро. Попробовали закуску из семги и морепродуктов в виде морской звезды. Читать дальше Поразил большой выбор очень вкусных десертов и напитков. Нам предложили торт и экзотические фрукты. Цены оказались вполне благоразумные, порции большие. Жена была в восторге, мы получили по- настоящему отличный ужин и яркие запоминающиеся впечатления, прекрасное завершение отличного вечера! Всем рекомендую!
Thumb default
Ответить Sophiya больше 7 лет
Добрый день, Сергей! Рады, что остались довольны посещением нашего ресторана. Приходите к нам еще, мы всегда стремимся удивить наших гостей! С уважением, администратор ресторана «Анджело»
Thumb default
Ответить Марьяна больше 7 лет
Мы провели замечательный вечер на веранде ресторана "Чайка". Хочется отметить очень хорошую кухню: все блюда были с интересной подачей, а главное так это отличный выбор рыбных блюд которые порадовали мужа. Довольна осталась вся семья. Вежливый и внимательный Читать дальше персонал. Были учтены все наши пожелания и просьбы. Потрясающий интерьер. Единственный минус - мы пошли в субботу в ресторан, и ведать в выходные тяжело попасть на бесплатную парковку ( скорее всего заранее надо бронировать). Всем, кто хочет красиво и вкусно провести свободное время советую в Чайку.
Thumb default
Николай больше 10 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
хорошая еда, неплохое обслуживание, отдельные приятные кабинеты
местная публика мне всегда не нравилась, проблемы с парковкой, цены чуть завышены
Ответить
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, восточная или итальянская кухня, то вас ждет «Анджело». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Анджело» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

1de9
Закажите столик в ресторане Паб Джоли Лепрекон
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1000:2300

Tripadvisor рейтинг

4.5 17493 4 67 обзоров