Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ris1
Riesling Boyz 09 апреля 2021

Актеры театра Вахтангова - лица апреля в Riesling Boyz

Новый винный проект Дмитрия Левицкого и Гоши Карпенко Riesling Boyz выбирает друга месяца и с его помощью знакомит гостей с рестораном. Riesling Boyz апреля – актеры Денис Самойлов, Павел Юдин, Василий Симонов.

Каждый месяца мбассадором ресторана, или Riesling boy месяца, становится человек, разделяющий страсть к рислингу, винилу и хорошей еде.

Riesling boyz апреля стали молодые талантливые актеры театра Вахтангова Денис Самойлов, Павел Юдин, Василий Симонов. Парни дважды отыграют диджейсеты на виниле: 9 апреля и 1 мая. А 11 апреля с 12.00 до 18.00 проведут бранч вместе со своей подругой Юлей Сабыниной, event-организатором и владелицей кафе в театре «Практика».

Во время бранча ребята будут готовить 4 сендвича: сендвич с семгой VAHO, сендвич с курицей Samoilove, овощной PAHO и сендвич Юля с уткой, каждый по 450р.

Сопроводить еду можно большим капучино (250 р) или авторским чаем «Малина-Розмарин» (390 р.), а можно и бокалом игристого рислинга Prinz VonHessen Riesling Gutssekt Extra Trocken (650 р).

Рестораны из этой новости

Интересы: