Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed kul1
Kultura Bar 09 апреля 2021

Уйти в космос с Kultura bar

Включен обратный отсчет! За день до того, как весь мир отметит 60 лет со дня полета Юрия Гагарина, шеф-бармен Антон Коробов предложит гостям Kultura bar «Уйти в космос».

Специальный сет из шотов обещает не только космические впечатления, но и возможно – настоящее чувство полета!

С шести часов вечера 11 апреля и до двух утра 12 апреля гости бара будут пробовать твисты на уже ставшие «культурными» хитами коктейли и мини-версии фирменных миксов. Шесть шотов –отличный способ познакомиться с баром и отправиться в уверенный полет по его коктейльной карте. Поехали!

Начинать Антон Коробов советует с «Крепкой бабушки» из джина, игристого и кордиала на чае сагандайля, в которой постоянные гости узнают ставший чуть более строгим характер «Бабушки Наде». Следующий шот – твист на апероль сауэр, приготовленный на органических кислотах. И снова хит Kultura bar – «Рыжий Санта» с яблочным виски и ягодной водкой. Пять минут – полет нормальный?!Вторая половина космического дегустационного сета – базиликовый гимлет, дерзкий Pink Pimp на основе водки, мятного кордиала и апероля и по-настоящему провокационный Cohones ароматный микс трав и специй в терпком ржаном виски. Первый полет завершен, орбита замкнулась!

К 02.00 12 апреля гости Kultura Bar готовы ко Дню космонавтики!

Рестораны из этой новости

Ресторан Kultura Bar

Библиотека имени Ленина, Москва, Никитская Б. ул., д. 14/2, стр. 7
Интересы: